Как вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями? y=6/x, y=1+x, x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.

Пошаговое объяснение:

Как вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями?

y=6/x, y=1+x, x=3