A) 0,21:5 + 3,17:8- 2,22 : 16 + 3,7:4; b) (15,94 + 17,54) : (10,96 + 16,04). 3,72 -

1,901.помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Даша.

Ответ:

А) 1)0,21:5=0,042

2)3,17:8=0,39625

3)2,22÷16=0,13875

4)3,7:4=0,925

5)0,042+0,39625=0,43825

6)0,13875+0,925=1,06375

7)0,43825-1,06375=-0,6255