–5/9 * (–12/25) пошагово ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

–5/9 * (–12/25)

1/3 * 4/5

4/15

Удачи!

Отвечает Овчинникова Елизавета.

-5/9*(-12/25)=5/9*12/25=5*12=9*25=60/225=4*15=15*15=4/15