А) Один молочный завод перерабатывает в день 30 т МОЛОКА , а другой – 50 т. Сколько тонн молока

они переработаютвместе за год (365 дней)?ПОМОГИТЕ 2 СПОСОБА(;ŏ﹏ŏ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

1способ: (30+50)*365=29 200(т.)-молока в год

2способ:30*365+50*365=29 200(т.)-молока в год

Ответ:29 200 тонн молока они переработают

вместе за год.

Отвечает Лаппо Женька.
1 способ) (30+50)*365=29200(т.)
2способ ) 30*365+50*365 = 29200(тонн)
Ответ: 29 200 тонн молока перебаватывают