СОСТАВЬ БУКВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.НАЙДИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ПРИ А=70 B=82 И УЗНАЙ ОТВЕТ Солнечный луч доходит до

Земли за 8 минут до Сатурна на а минут дольше а до урана на b минут дольше чем до Сатурна за сколько минут солнечный луч доходит до Урана?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.

Ответ:

1)8+70= 78 (мин) до Сатурна.

2)78+82=160(мин)до Урана.

Пошаговое объяснение: