Вычислите: 2,13(7):0,5(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Артём.

Ответ:

89.46

Пошаговое объяснение:

ум

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

2.13(7):0.5(3)=

213.(7):50.(3)=

213 7/9 : 50 1/3=

1924/9 * 3/ 151=

1924/453 = 4 112/453

Пошаговое объяснение: