3. Реши задачи. а) Длина комодского варана.209 см, а длина гребнистого кро-кодила — в 3 раза

больше. На сколько сантиметров гребнистыйкрокодил длиннее комодского варана? дам 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Алина.

Ответ:

209 x 3 = 627

627 - 209 =418

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

Дл.варана-209

Пошаговое объяснение:

Дл.гр.крокодила-в 3 раза больше

Решение:209×3=627

2)627-209=418 (см крокодила )