Длина комодского варана - 209 см, а длина гребнистого крокодила - в 3 раза больше.на сколько

сантиметров гребнистый крокодил длиннее комодского варана? ПОЛНОЦЕННЫЕ УСЛОВИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Пелевин Илья.
1) 209•3=627(см)- длинна гребнистого крокодила
2) 627-209=418(см)-на столько больше