Катер прошел по течению реки 28 км аа 2 часа. Какова скорость течення реки, если собственная

скорость катера рана 12 калометров в час?Запишите решение и ответ.Peшение:Ответ:Для приготовления новогодних подарков приели 12 кг конфет. Какое наименьшее количество килограммов конфет нуженно добавить, чтобы все конфеты можно было разложить в накеты по 3 килограмма в каждый?Ответ:В летние месяцы магазин проводит цию Приносишь старыйране и покупать новый со скидкой 2ѕ ѕ. Сколько рублейзаплатит покупатель за ранец ценой 1200 рубае, если приненсе старый ранец?Ответ:Haйдите значение выражения(28 460 - 21 386): 34 + 102.18​

Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

1 задача

28÷2=14

14-12=2

2 задача

12÷3=4

3 задача

я хз потому что не видно и не понятная арфография

4 задача

310,2388235294