Реши задачу длина комодского варана 209 см а длина гребнистого крокодила в 3 раза больше На сколько

сантиметров гребнистый крокодил длиннее комодского варана?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1) 209*3= 627 (длина крокодила)
2) 627-209=418 (на столько крокодил длин., чем варан)