(5sin211+8cos59-5sin31)/(sin54sin67-sin36sin23)​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексійчук Вікуля.

Ответ:

-2

Объяснение:

(5sin(270-59)+8cos59-5sin(90-59))/(sin(90-36)sin(90-23)-sin36sin23))=

=(-5cod59+8cos59-5cos59)/(cos36cos23-sin36sin23)=

=-2cos59/cos(36+23)=-2cos59/cos59=-2