Помогите пж пж я потпишусь 1 - Чему равно расстояние между двумя городами, если 48 км составляют

24% от этого расстояния?​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

48 км - 24 %

x км -100 %

x=48*100/24=200 км

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:  200 км.

Пошаговое объяснение:

Решение.

24%             ----            48 км

100%            ---              x  км

-----------------

24/100 = 48/x;

x=48*100/24 = 200 км.