444× 209:(10 105 - 9957) 344*627 : (9 107 -8978)276*775: (30026 -29 796) (912:114+6440:23):16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

1)444× 209:(10 105 - 9957) =627

=444×209:148=

=627

2)344×627 : (9 107 -8978)=1672

=344×627:129=

=1672

3)276×775: (30026 -29 796) =930

=276×775:230=

=930

4)(912:114+6440:23):16=18

=(8+280):16=

=288:16=

=18