11Б Определи порядокдействий и вычисли.444. 209 : (10 105 - 9957)344.627: (9 107 - 8 978)276 -

775: (30 026 - 29 796)(912 : 114 + 6 440:23): 16 можно расписать в тетрадке пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Ксения.

Ответ :

444*209:(10105-9957)=627

1)10105-9957=148

2)444*209=92796

3)92796:148=627

344*627:(9107-8978)=1672

1)9107-8978=129

2)344*627=215688

3)215688:129=1672

276-775:(30026-29796)=272,63

1)30026-29796=230

2)775:230=3,37

3)276-3,37=272,63