Помогите 47% в дроби 5% в десятичной дроби 145,3 в процентах и в дроби 17/4 в процентах и в

десятичной дроби плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47% = 47/100

5% = 5/100 = 0,05

145,3 = 14530% = 145 30/100 = 145 3/10 = 1453/10

17/4 = 4 1/4 = 425% = 4,25