444×209÷(10105-9957)= 344×627÷(9107-8978)= 276×775÷(30026-29796)= (912÷114+6440÷23)÷16=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

ответ на фото))...надеюсь помогла


Отвечает Ишманова Камила.

Пошаговое объяснение:

444×209÷(10105-9957)=627

1)444×209=92796

2)10105-9957=148

3)92796:148=627

344×627÷(9107-8978)=1627

1)344*627=215688

2)9107-8978=129

2)215688:129=1627

276×775÷(30026-29796)=930

1)276*775=213900

2)30026-29796=230

3)213900:230=930

(912÷114+6440÷23)÷16=18

1)912:114=8

2)6440:23=280

3)8+280=288

4)288:16=18