РАБОТА В ГРУППЕ Вычисли.В7007 - 428 : (81 405 - 81 191)144-209 : (10 105 - 9957)344-627 : 19 107

– 8978)276-775:30 026-29796)1294:14 +12960:27) 891(131 36441 - 19000:25:529 Реши задачи.а) Двое рабочих заработали вместе 90 000 тенге. Один рабо-гал 2 недели, а другой — 4 недели. Сколько денег зараб​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Арина.

1)2+4=6  2)90000÷6=15000 3)15000×2=3000 4)15000×4=60000