8 Есепте. 7007×428 : (81 405 - 81 191)=?444× 209 : (10 105 - 9957)=?344×627: (9 107 - 8 978)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Жека.

Ответ:

7007·428:(81405-81191)=14014

444·209:(10105-9957)=627

344·627:(9107-8978)=1672

Отвечает Амалян Артур.

Ответ:

1)14014.

2)627.

3)1672.

Пошаговое объяснение:

ВСЁ КАК БЫ