Помогите пожалуйста 444•209:(10105-9957)=? 344•627:(9107-8978)=? По действиям Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

10105-9957=148

444×209=92796

92796:148=627

9107-8978=129

344×627=215688

215688:129=1672

Пошаговое объяснение:

1)627

2)1672

Отвечает Куркова Юлия.
Вот надеюсь правильно