Возможно: 6%; 65%; 800% 2. Найдите: а) 30% от 12 т; б) 150% от 42 км; 2 И 13Г0/ O​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

Пошаговое объяснение:

а) 30% = 30 : 100 = 0,3

30% от 12т = 0,3 * 12 = 3,6 т

б) 150% = 150 : 100 = 1,5

150% от 42 км = 1,5 * 42 = 63 км

2 4