Три года назад общий возраст брата и младшей сестры составлял 15 лет. Какой будет их общий возраст

еще через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Копиянц Вова.

Ответ:

21 год

Пошаговое объяснение:

сестра поазрослела на 3 года и брат, 3+3= на 6 лет они поазрослела вместе

Отвечает Занданова Татьяна.

Через три года возраст брата и сестры увеличится на 3 года, значит, что 15+(3*2)=15+6=21

Ответ:21