15 Определи порядокдействий и вычисли.444 209 : (10 105 - 9 957)344-627:19 107 - 8978)276 - 775:

(30 026 - 29 796)(912:114 +6 440:23) : 16 пж столбиком срочно дам лучший ответ кто столбиком решит​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

444209:(10105-9957) = 3001,42

344-627:19107-8978 = -8634,04

276-775:(30026-29796) = -2,17

(912:114+6440:23):16 = 18