B – ? 4 см-ге < a = 12 см р- ? Формула: P= ( + Санды өрнек: P= ( + СМ Жауабы: СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a = 12

b = ?, на 4 меньше

P=(a-4+a)*2

P= (12-4+12)*2=40

Ответ: P=40 см