Пожалуста ааа 5÷1/9+3÷(-0,1)+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:1/9=5*9=45

3:(-0,1)=-30

45+(-30)=45-30=15

15+14=29

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

5:1/9=5*9=45

3:(-0,1)=-30

45+(-30)=45-30=15

15+14=29