4*4,38*14-96,6 выполните пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

148,68

Пошаговое объяснение:

Действия над десятичными дробями

4*4,38*14-96,6 =

245,28-96,6=148,68

Отвечает Киловатый Григорий.

Пошаговое объяснение:

4*4,38*14-96,6

4*4,38*14=245,28

245,28-96,6=148,68

удачи тебе !!