8a+5c-13a-c=упростите выражение плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Пошаговое объяснение:

...........................


Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

4с-5а

Пошаговое объяснение:

8а-13а=-5а

5с-с=4с

-5а+4с=4с-5а