У машины 4 колеса. Сколько колёс у четырёх, пяти, трёх машин?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У 1 машины 4 кол.

У 4 маш. 4×4=16 кол.

У 5 маш. 5×4=20 кол.

У 3 маш. 3×4=12 кол.