1)В мастерской было на ремонте 6 машин. Через день 3 машины вернули после ремонта, а затем

поставили на ремонт еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 − 3 + 2 =5. 2)В мастерской было на ремонте 6 машин. Через день поставили на ремонт еще 3 машины, а через два дня еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 + 3 + 2 = 11. 3)В мастерской было на ремонте 6 машин. После ремонта через день вернули 3 машины, а через два дня еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 − 3 − 2=1

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
1)6-3+2=5
2)6+3+2=11
3)6-3-2=1
Отвечает Зенкаева Азёка.

1 задача.

1) 6-3+2=5 (машин)

2 задача.

1) 6+3+2=11 (машин)

3 задача.

1) 6-3-2=1 (машина)


Я не поняла. Ты же все решение уже правильно написал/а...