В мастерской было на ремонте 6 машин через день поставили на ремонт ещё 3 машины а две машины

вернули после ремонта. Сколько машин стало в мастерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Руслан.
Было-6маш
поставили-3маш
вернули-2 маш
стало-?
решение
1) 6+3-2=7(маш) - стало
ответ: 7 машин
Отвечает Овчинников Иван.
6+3=9 всего
9-2=7 стало