На стоянке находятся 14 машин. У некоторых машин есть запасное колесо,и тогда колес у машины-5. У

некоторых машин нет запасного колеса , тогда колес машины 4 . Общее количество колесу всех машин 58. Сольо на стоянке машин,у которых есть запасное колесо

Ответы на вопрос

Отвечает Краскина Диана.
1)4*14=56(к) было бы, если по 4 колеса 2)5-4=1(к) разница в количестве колес. 3) 58-56=2(к) разница в общем количестве колес. 4)2:1=2(м) имеют запасное колесо ответ: 2 машины
Отвечает Воеводина Алина.
1)4•14=56 машин с 4 колесами.
2)5-4=1 разница колёс.
3)58-56=2 разница колёс в общем.
4)2:1=2 машины с запасными колесами.
Удачи!