СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Количество деталей, сделанных мастером в течение одногочаса,

относятся к количеству деталей, сделанных за то же времяподмастерьем, как 3:1. Сколько деталей сделает подмастерье водиночку за три часа, если вместе они за 1 час делают 32 детали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

М        Пм

3          1

3+1=4

32/4=8

3*8=24

1*8=8

3*8=24

Отвечает Ульянова Василиса.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

3х+х= 96 (32×3=96)

4х=96

х=24