Выполните деление 8,4:4.Ответ запишите без пробелов и дополнительных символов (например: 8,3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

8,4 / 4 = \frac{8,4}{4} = \frac{4,2}{2} = 2,1