ПОМОГИТЕ За 3,5 м ткани заплатили 469 р. Определи стоимость 18,25 м этой ткани 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.

Ответ: 2445,50

Пошаговое объяснение:

469/3,5=134

134*18,25=2445,50

Отвечает Спирин Глеб.

Ответ:

2445,5 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 18,25:3,5=5,214

2) 5,214*469=2445,5р