Б) На каждую из 6 тарелок положили по 3 пирожных, осталось ещё 19 пирожных. Сколько всего было

пирож-ных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

1)6*3=18

2)18+19=37

Ответ: 37 пирожных осталось на тарелке.

Отвечает Кардат Милана.

Ответ:

37пирожных

Пошаговое объяснение:

6×3=18

18+19=37