(3204 − 2675) : 23 + 3 · 108 : 12.Решите пожалуйста с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Відповідь:

50

Покрокове пояснення:

1)3204-2675=529

2)529/23=23

3)3*108=324

4)324/12=27

5)23+27=50

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение: