Найдите значение выражения (3204 − 2675) : 23 + 3 · 108 : 12. Запишите решение и ответ. Найдите

значение выражения 112 + 20 · 26 − 4914 : 13.Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Елизавета.

Ответ:

1) 3204-2675=529

2)529÷23=23

3)108÷12=9

4)9×3=27

5)23+27=50

1)20×26=520

2)520+112=632

3)4914÷13=378

4)632-378=254

Отвечает Пономарёв Артём.
(3204-2675):23+3×108:12=50
1)3204-2675=529
2)529:23=23
3)3×108=324
4)324:12=27
5)23+27=50
112+20·26-4914:13=254
1)20·26=520
2)4914:13=378
3)520+112=632
4)632-378=254