8 сот +1 сот; 9 сот-6 сот;3 сот*3; 8 сот:4;1 тыс-1 сот;1 тыс-5 сот


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800+100=900

900-600=300

300*3=900

800:4=200

1000-100=900

100-500=500

Отвечает Kazarin Gleb.

1.) 800 + 100 = 900

2.) 900 - 600 = 300

3.) 300 * 3 = 900

4.) 800 ÷ 4 = 200

5.) 1000 - 100 = 900

6.) 1000 - 500 = 500