(3204-2675):23+3×108:12


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

(3204-2675):23+3×108:12=50

Пошаговое объяснение:

(3204-2675):23+3×108:12= 529/23+27= 23+27=50

Отвечает Иванов Рома.

Ответ: 1). 529:23+3×108:12

2). 23+27=50