30 816÷x=321*3 830745-y=847*193


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

30816÷Х=963

Х=30816÷963

Х=32

30816÷32=321×3

963=963

830745-У=163471

У=830745-163471

У=667274

830745-667274=847×193

163471=163471