30816 : х = 321 * 3 830745 - у = 847 * 193


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.

Ответ:

1) x=32

2) y=667274

Пошаговое объяснение:

1) x=30816/(321*3)=32

2) y=830745-(847*193)=667274