7. Реши уравнение 830745-у=847•193пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
830745-у=163471
у=830745-163471
у=667274
Отвечает Kolomiyets Sofiya.

Ответ:

830745-y=847•193

830745-y=163471

y=830475:163471

y=667004

Пошаговое объяснение:

Вот выйдет остольное сам пиши