2/3x-1 = 5/2x-3 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

2/3x-1 = 5/2x-3

4x-6=15x-18

4x-15x=-18+6

-11x=-12

x=12/11

x=1 1/11

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

2/3х-1 = 5/2х-3 = 11/11