30816:х=321*3 , 830745-у=847*193 Помогите (


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

1) х=32 ;  2) y=667274

Пошаговое объяснение:

1) 30 816 : х = 321*3

  30 816 : х = 963

   х = 30 816 : 963

   х = 32

Ответ: х=32

2) 830 745 - y = 847 * 193

   830 745 - у = 163 471

   у = 830 745 - 163 471

   у = 667 274

Ответ: у=667 274

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Відповідь:

х=32

у=667274

Покрокове пояснення:

30816:х=963

х=30816:963

х=32

830745-у=163471

у=830745-163471

у=667274