4(5x+2)=10(x2-3)+15 СРОЧНО ДАМ МАКС БАЛЛ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4(5x+2)=10(x2-3)+15

20х+8=10х2-30+15

20х-10х2=-15-8

20х-10х2=-23

10х(2-х)=-23