ОЧЕНЬ СРОЧНО!1!1!1!1! саду 60 деревьев. Из них 15% составляют тополя. Сколько тополей в саду?

Варианты ответа: 8 12 9 10

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

60 * 0,15 = 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Караваев Макс.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

60 д - 100%

х (д.) -    15 %

х = 60 * 15/100 = 6 * 3 /2 = 9 (тополей)