Знайти корінь рівняння: 7х+2х=3,528


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х = 3,528

х = 3,528 : 9

х = 0,392

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

x=0,392

Пошаговое объяснение:

7*x+2*x=3,528

(7x+2x = 9*x)

9*x=3,528

x=3,528:9

x=3528:9000

x=0,392