Знайдіть суму коренів рівняння х2+17х+52=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.

Ответ

________________

х2+17х+52=0.​

2х+17х+52=0

19х+52=0

19х=-52

х= -52/19

________________

Желаю удачи.

Отвечает Войтешко Саша.

Ответ:

X =-13

X= - 4

Пошаговое объяснение:

х2+17х+52=0

(+4)(+13)=0

x+4=0

x+13=0