XX:X=X-X=X+X=X*X Используй цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так чтобы цифры в ячейках не повторялись и

равенства были верными

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

XX:X=X-X=X+X=X*X

56:8=9-2=3+4=1*7

Отвечает Сеина Анастасия.

56:8=9-2=3+4=1*7 
примерно так