Зарплата рабочего увеличилась на одну треть.Каково сейчас зарплата рабочего в лари, если до

повышения он получал 480 лари?ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

480+480*1/3=480+160=640 лари - сейчас