Приведи подобные слагаемые: 15,11x+27,6−9,5x−x. Ответ (записывай без промежутков, первым

записывай слагаемое с буквенным множителем):

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

15,11х+27,6-9,5х-х = 15,11х+27,6-10,5х = (15,11х-10,5х)+27,6 = 4,61х+27,6.

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

4,61х+27,6

Пошаговое объяснение:

15,11x+27,6−9,5x−x=4,61х+27,6